Шим-регуляторы для проектов.

И как-то вдруг вне графика приехали электронные компоненты! Вообще то, они должны были быть доставлены ещё в старом году, но… китайские товарищи утонули в заказах из России и мне пришлось ждать…)))

Итак, первый электронный компонент приобретён для ГПД Пчёлка

 

Шим-регулятор на 24 вольта, 40А рабочее, 60А в пике. На борту присутствуют включение и плавная регулировка, реверс и… индикатор на проводах!

 

При условии, что провода имеют длину гулькиного … хвостика разместить данный, весьма полезный, компонент можно будет где-то рядом с ШИМ. А при условии, что ШИМ на Пчёлке стоит под сиденьем машиниста, то где-то в том пространстве. И чем я на него смотреть буду? Задницей?)))

Ну ладно — есть так есть.

Три остальных электронных компонента приобретены для Паучка. Да-да, там переделка от и до, потому, что дядя Миша или делает, или ну его нафиг такой результат)

 

Тут всё просто — 24 в, 30 А, включение и плавная регулировка. Реверса на борту нет, зато он есть в электросхеме Паучка. Из нюансов — встроенный предохранитель на 30 А.

 

С одной стороны это хорошо — прибор защищен. С другой стороны если чего случится поиски сгоревшего предохранителя удваиваются.

Плюс, встроенный индикатор. Как на него смотреть… ладно, поставим видеокамеру, заснимем показания на испытаниях, опубликуем и успокоимся)

 

Теперь жду мотор для Пчёлки. Говорят, он уже в стране получателя) А для Паучка приехал ещё до нового года, при условии доставку к 28 января)))

2 комментария к “Шим-регуляторы для проектов.”

  1. Доброго здравия! Какова цена вопроса (если не секрет?) ШИМ + Новый двигатель! С доставкой т тд.

    1. 820 рублей Шим-регулятор и 4100 мотор 24 в 500 Вт.

      Но на Али надо мониторить цены. Там бывают скидки, бывает бесплатная доставка.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *