В новый год с новым Ютубом)

Давно я не снимал разных роликов и совсем забросил Ютуб. Порой зайду, гляну подписки (из тех каналов, что не переехали на другие площадки), посмотрю видосики на скролинге и уйду.

Для блога удобнее стало пользоваться Рутубом — там понятие авторских прав на музыку не особо строгие, плеер для блога удобный и постоянно обновляется, загрузка быстрая, реклама всякого говна мной выключена изначально. Для анонсов удобно пользоваться ВК и Дзеном — там народ сидит круглосуточно. А Ютуб… Старые каналы пока ещё висят, но уже очень хочется всё снести и закрыть старый аккаунт. И дело уже полным ходом к этому шло, как вдруг… попалась мне на жёстком диске папка с сохранёнными видеороликами из жизни ОВЖД…

Ролики эти делятся на несколько видов — самостоятельные (про какую-то работу с музыкальным сопровождением), вырезки из дневниковых выпусков (конкретно про ОВЖД, но туда бы комментарии записать к происходящему), разрозненные видео (куски о том и сём).

Может собрать их в кучу да опубликовать? Надо подумать…

Плюс, сейчас в работе два проекта — Пчёлка и Паучок. Второй уже разобран под ноль и грядёт его частичная переделка, покраска и сборка. Первая — да тоже уже на финиш выходит, и тоже надо разбирать в ноль, красить и собирать.

А не снять ли по ним отдельные сериалы? Формата «Депо Шушары» — чётко, быстро, весело, по существу? Надо подумать…

А куда всё выкладывать? Ещё один новый канал на старый аккаунт? Так их там и так уже с десяток и надо бы их, по уму, в топку снести…

А тут Новый год случился. Я сегодня, 1-го января, проснулся и думаю — а чего, собственно, я всё старый аккаунт использую? Дай-ка возьму и заведу новый, чисто для двух проектов — Депо Шушары и его Лайва? Сказано — сделано!

В общем, кому интересно — прошу любить и жаловать)

На «Депо Шушары» потихоньку переедут 15-ть первых выпусков. На «Лайв» пара зарисовок, что уже опубликованы, плюс, начну готовить остальные сохранённые ролики и продумывать съёмки Пчёлки и Паучка)

Да, ссылки то забыл) Заходите и глядите — «Депо Шушары» и «Депо Шушары Лайв».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *